Осветительные мачты Wanco и их особенности

Направление света каждой отдельной лампы на осветительных мачтах Wanco можно отрегулировать без специальных инструментов. Мачта вращается на 360 градусов, что позволяет не передвигать часто всю конструкцию.

Далеко не все работы могут быть выполнены днем, и нередко бывает так, что требуется осветить площадку, но электросети поблизости нет или именно ее приходится ремонтировать. Как быть в данной ситуации? – Использовать мобильные осветительные мачты. Процесс установки и настройки оборудования занимает всего лишь около 15 минут. Специальная лебедка устанавливает мачту, как правило, до 9 метров высотой, в вертикальное положение без всяких усилий. Специальные опоры обеспечивают устойчивость конструкции даже на неровной поверхности или при сильных порывах ветра.

Направление света каждой отдельной лампы на осветительных мачтах Wanco можно отрегулировать без специальных инструментов. Мачта вращается на 360 градусов, что позволяет не передвигать часто всю конструкцию. Как правило, полного топливного бака хватает на 60 ~ 70 часов работы. Мощные галогеновые лампы легко справятся с освещением большой территории в темное время суток.

Ударопрочных кожух надежно защищает внутренние компоненты от повреждений. Оборудование оснащено системой аварийной остановки двигателя при перегреве или низком давлении масла. Конструкция кожуха позволяет легко добраться до любых элементов, чтобы провести сервисное обслуживание, для этого достаточно открыть верхнюю панель.

Низкий уровень шума позволяет эксплуатировать мачту даже в городских условиях, не беспокоя жителей.

Современные разработки

Кроме того, в ассортименте есть уникальные осветительные мачты, работающие на солнечных батареях, серия WLTS. Такое инновационное решение позволяет значительно сэкономить денежные средства, так как не придется закупать бензин или дизельное топливо. Достаточно дать возможность батареям зарядиться днем, а ночью можно пускать мачту в работу.

Перейти в каталог оборудования
Работа осветительной мачты Wanco в ночное время Работа осветительной мачты Wanco на солнечных батареях в ночное время Осветительная мачта Wanco на солнечных батареях на подзарядке